Антон

модем tp -link,скорость на стационарном компьютере ниже, чем на ноуте с wifi.помогите!!

короч через кабель ниже чем через wifi может быть, что мне нарочно ограничили скорость. проверял контрол пропускной способности в настройках модема, в списке правил все пусто, ничего не активировано, ни на стационарном, ни на ноуте

Наталия Стольникова

Все модемы ГОВНО!
)))

Наталья Васильева

система засрана, почисть её!

Елена Заморина

Покрутите настройки mru mtu на кампе, кто точно не помню, кажется мру . Также переконфигурируйте мопед на те же настройки но с диска а не через вэбинтерфейс