Tigran Arutunyan

Тростниковый неочищенный сахар. Послетренировочное питание (вопрос внутри).

С 1-й стороны 5 кубиков, с другой 6. Получается, что в одном этаже 30 кубиков. Этажа 3. Значит, всего в упаковке 90 кубиков сахара. Масса нетто 450 г. 450:90=5. Один кубик весит 5 грамм.

Получается, можно сожрать гору этих кубиков, чтобы закрыть углеводное окно, но тогда я убью поджелудку.
Можно ли много кубиков сахара после трени?

Лиза Иванова

тебе же писали что нет смыла есть простые угли после трени. нужны сложные. полноценно поесть тарелку гарнира