kuzyak_v

Красота зубов Что мне делать, если остались только передние зубы, а дальние удалила. Мосты не на что крепить.

Коста Карасев

Копить деньги на импланты.

Мария

стоматология довольно далеко продвинулась-врезка в непосредственно в кость на место удалённого

Неизвестно

Впереди металлокерамика, а дальше - все просто.

Александр Скворцов

Импланты Вам помогут!

Эл
Элен

Вам нужна только имплантация зубов. Вот так она выглядит: http://www.32dent.ru/implant.html

Наталья Архарова

Есть еще более дешевый вариант чем имплантация - съемные протезы