Роман Боровков

Чем Ииисус отличался от религиозных руководителей своего времени ?

Гузель Ханнанова

Во всяком случае на войну не посылал - за то семьи разрушал однозначно

Стас Кор

И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его. 29. Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.

Ек
Екатерина

а разве в его время были "религиозные руководители"?

Марина Неткачева

тем, что не был "религиозным руководителем". Максимум - обычным бродячим проповедником, каких было море.

Азамат Хафизов

Иисус любил людей и показал нам пример того, как жить так, чтобы угождать Богу. Он на самом деле жалел людей и хотел им помочь приблизиться к Богу. Рел. руководители в то время обращались с людьми очень плохо - унижали их и называли "Амхарец" - "люди земли". Придумывали законы якобы для того, что бы угождать Богу, а на самом деле пытались показать свою набожность, из-за чего страдал простой народ!! ! Самое главное Иисус Христос отдал свою жизнь ради людей, не один руководитель этого не сделал!!!

Леся Персидская

Ничем. Он сам готовился стать фарисеем, но его не приняли.

Олеся Чунихина

Он ничего общего с духовными блудниками не имел, не имеет и не будет никогда иметь!
Потому-то они его и заказали!

Se
Sergey

Отклонениями от генеральной линии.

Дмитрий Фатеев

Неадекватностью