Олька Коряпина

Хороша ли машина Ауди Q 5? Если рассматривать вариант б/у, надежна машина? С чем сравнить?

Диана Лаврова

во всем нормальная. клиренс, разгон, ок.... только багажник маловат

Дима

Ауди это дорого) а так хороший агрегат, правда до 5 лет, дальше любая европейская машина начинает сыпаться

Анатолий Кузин

хороша, но когда новая)

Наталья Калинина

Очень хороший автомобиль! Мама ездит на нем с 2013 года. Брали новым, серьезные проблемы отсутствуют. Салон комфортный, посадка за рулем удобная ( не устанете при длительных поездках) . Багажник большой для такого класса автомобилей. Из минусов могу сказать ( лично для меня, мало кто это заметил) неудобный маленький руль.

Сравнить можно с: Cadillac SRX, Lexus RX, Infinity FX, BMW X3.