Кирилл Красноруженко

кто летал горящими путёвками, сколько стоит, каково оно?

В первый раз хочу полететь за границу. Но очень боюсь. Нашла сайт с подозрительно дешёвыми горящими путёвками. Страшно.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. + может быть посоветуете надежное агентство.
И вот 15 тысяч горящая путёвка в Испанию (отлёт рез 2 дня) - это нормально?: )
Заранее спасибо.

*отлёт ЧЕрез 2 дня)

Тори Макарчикова

дешего, подозрительно, зайди на пегаст, ру, нормальный туроператор

Ал
Александр

Нынешний курс евро и разделите на стоимость путёвки. Что можно сделать на такие деньги?