Яна Колесова

А москалiкi дуже не люблять украïнцiв? В Москвi.

Евгений Муратов

Не сцы, можешь опять ехать класть кирпич.

Сергей

Ты не поверишь, москолям в Москве есть чем заняться по важнее, чем не любить Украинцев :)))

Мария Репетенко

Почему не любим? Хорошо относимся к украинцам. Тем более, что у нас родственников и друзей в Украине много! Почему Вам внушают, что мы ненавидим украинцев?

Наталья Алешкина

западных очень не любим, ВОВ вам никогда не проститься и не забудется! А Ю-В Украина не плохие люди, Только хитрые и жадные..)))

Кристина Александрова

写在俄罗斯愚蠢的绵羊!

Вадик Королев

Любили еще пару месяцев назад! А теперь от таких предателей только откреститься впору!

Константин Сеткин

Под Питером ваши с перепоя передрались - майдан против антимайдана - местные разнимать ходили. . Все как всегда.

Валентина Король

Вот как любить Украинца Хрущёва за то, что он будучи Генеральным секретарём СССР предал Крым от России в Украину?

Saper Anonymous

То Ви, мабуть, про кацапів питаєте? А москалі - то ж зелені чоловічки. Це вже інша справа. У Москві москалям до хохла діла нема. А щоб зрозуміти різницю, читати треба Тараса Григоровича уважно.