Марина Шишкина

Нормальная ли причина увольнения - "Не захотел и не смог преклоняться перед боссом"?

Уважительная ли причина для ухода с предыдущего места работы - "Не захотел и не смог быть лакеем, преклоняться перед боссом"? Достаточно ли адекватных работодателей, способных адекватно воспринять такую причину увольнения, если её так и озвучить, или лучше эту причину не озвучивать, а придумывать какую-то другую?

Анна Орехова

Все менеджеры по кадрам такие же лжецы и лицемеры как и все ваши бывшие боссы. И набирают они на работу только послушных идиотов (желательно без высшего образования) , что бы было легче управлять ими и эксплуатировать их во всех смыслах.
А самая лучшая отговорка о причине увольнения это - "переспал с женой своего начальника, а он узнал и пришлось уволиться, но при этом работник Вы очень хороший"

Александр

Лучше не надо. Будешь по жизни безработным.

Женя

Звучит очень глупо.