Слава Горбачев

Почему молодые парни 27-31 год становятся импотентами если ведут здоровый образ жизни?

Импотенция с каждым годом молодеет, не далеки те времена когда парни в 18 лет будут импотентами.

Elena Agapova

Гулящий образ жизни вследствии чего букет венерических заболеваний. Как говорят сами доктора, у некоторых 20 летних парней половое здоровье намного хуже чем у тех, кому за 40.

Мария 89

Сотовые в карманах носят, а это излучение

Ел
Елена

После вен. заболиваний у многих не только спад потенции, но и безплодие .

Денис Медведев

Редко занимаются сексом, много работают, нервы.

Юлия Тазихина

Ну я не молод, но с потенцией всё нормально.

Юлия Усачева

Потому что не берегут своё здоровье. Сейчас распространён простатит у мужчин, от туда и импотенция. А простатит заработать очень легко. Не обязательно после венерических заболеваний. Это может быть и от переохлаждения.

Николай Носков

Зато Ягуар, банками жрут. И кока-колу. Да и девы от них не отстают.
А потом в интернете, просят денег на лечение ребёнка.