Ира Ситникова

как приготовить апельсиновый сок без соковыжималки и бледера помогите

Та
Татьяна

Руками сжимать до капельки.

Георгий Тараканов

об стену и лизать.. . лизать

Алексей Соляков

Через мясорубку. Потом пропустить через сито .

Нурзат Алымкулова

покатать по деревянной доске прижимая рукой как станет мягкий разрезать поперёк и выжать рукой

Га
Галина

Разрезать пополам, проткнуть вилкой и сжимать руками, поворачивая вилку.

Алексей

разрезать пополам и шуровать внутри вилкой

Мария Шипова

Разве блендором делают сок? в первые слышу об том, интересно это как?