Наталия Семенова

MSI N760 TF VS MSI Radeon R9 270X HAWK DirectX 11.2

Люди вот не могу 4 дня определится между этими двумя моделями разных лагерей. (Сумма на руках 9500 другие серии не предлагать)

Я в курсе что 760 делает малеха 270x но вот не хочется прогадать в будущем так как планирую покупку на 3-4 года.

Вот мне кажется что через год уже 760 в новых играх будит сливать 270x причины; DirectX 11.2 и консоли с фаршем от красных, соответственно новые игры будут больше оптимизированы пол amd!!!

Пожалуйста без фанатизма по предпочтениям, реальны мои доводы или я все таки не прав в выборе (270x)

Прошу помочь поставить точку через 2 часов хочу приобрести карту.

Видеокарта PCI-E 3.0 MSI N760 TF 2GD5/OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret 9 340р

Видеокарта PCI-E 3.0 MSI Radeon R9 270X, R9 270X HAWK 2G, 2Гб, GDDR5, OC, Ret 8 270р

проц8320

Irina Dimkova

редеон бери

4Yngyz Tumaev

насчет оптимизации под красных ...абсолютно пох на деле ...например батла4 ничуть не хуже шпилится на зеленых ...вощем тут дело религии и предпочтения игор ...есть некоторые все же ...

Ольга Пасечная

Да ты полностью прав, 760 делает 270x, но разница в цене не оправдывает разницу в выигрыше. Если тебе не важно, nvidia или ati, то, имхо, 270x будет лучшим выриантом. В добавок, 270x очень хорошо гонится.
Насчет оптимизации скажу, что nvidia также не стоит на месте и разрабатывают свои технологии и внедряет их, поэтому этот пункт можно смело исключать при выборе.