Санёк Неугамонный

Почему Корее не оказали экстренную помощь в спасении людей?

неужели нельзя было с глубины 45 метров в течении полу дня вытащить всех людей?
Ввести санкции России куда более важно дело? И такие люди имеют претензии на управление миром?

Anton V. Merkulov

Нахуй они нам нужны? Нам своих проблем хватает, пусть свои проблемы решают сами.

Андрей

эх Obam A...!))) с вашими пиндоскими технологиями возможно всё...,вот и помог бы...!

Екатерина Закатова

Это невозможно, в течении полудня. Чтобы собрать, подготовить и доставить к месту десятки профессиональных аквалангистов, с необходимым оборудованием, и доставить всё это на место катастрофы, требуется не один день.
Команды быстрого реагирования для таких случаев нет. В общем-то, мы все умрём - не парься, а иди учись на аквалангиста, может спасёшь кого-нибудь, а не будешь тут возмущённо ломать клавиатуру.