Лиана Чемовская

Слышал, что в Стокгольме есть лавка где продаются деньги со всего мира может кто нибудь подкинет адресок ?))

я из Калининграда))

Олеся Тетёкина

зачем так далеко ехать? ! на Таганской есть такая лавка 🙂

Ирина Минакова

Магазинов там пачка, адреса не запоминал - язык свернешь с их названиями. Основные есть здесь -coins.numizmat.net/wherebuy.php?StateID=75 . Дорого, в Москве цены по-лучше. Разве только если шведские\норвежские монеты нужны.