Алёна Полещук

Вопрос по поводу стрельбы Люди, если я могу из пневмата затушить свечу с 15 метров, то это точная стрельба?

Julia Belyakova

да. точная, но блин щас в стране во всех тирах ружья кривые и раздолбанные. ри мне даже был случай, когда одна - тупо плевала свинец

Стас Руднев

Таким можно только выделываться, если получиться повторить, перед девками. Качество стрельбы, как правило, оценивают по кучности стрельбы определенным количеством выстрелов в серии, из определенной позиции стрельбы, при определенных погодных условиях из определенного оружия.
Одним словом - если ты положишь серию из пяти выстрелов на 50 метров стоя с рук из винтовки мощностью 7.5 Дж в сантиметр по краям пробоин, и будешь делать так стабильно - ты отлично стреляешь. А если один раз попал в свечу - хз.

Роман

Стреляй водой - тогда затушишь. А свеча ректальная?