Диана Сердюк

Canon EOS 100 Я не профессионал! Хочу купить зеркалку. Продавец посоветовал эту модель. Помогите определиться!!!

В районе 20000 руб. помогите выбрать зеркальный фотоаппарат

я наоборот хотела 1100, а продавец сказал 100 новее и лучше. Или все же взять 1100?

Анастасия Прокофьева

берите сразу Canon EOS 650D

M)
Marichka )))

Не стоит она 20 косарей.

Кристина (Горохова)

Может вам рекомендовали Canon EOS 1100D Она в районе 15тыс стоит, может даже дешевле. Одна из самых дешевых зеркалок начального уровня.
100Д поновее и подороже.

А=
Альберт =)

не знаю кому как, мне сенсорное вот вообще неудобно, абсолютно, что стоит смски писать на таких долбанутых телефонах ( а с фотиком еще больше возни, кнопки можно и держать и нажимать одной рукой, а сенсор фиг, но 100лучше, тк новее

Слава Горбачев

Мне 100д понравилась. Крепкая, удобная небольшая камера. С другой стороны, я бы накинул пять тысяч и взял хорошую беззеркалку классом повыше. Sony a6000, либо аналог от Олимпус и Панасоник. И картинка будет получше, и автоматика в разы точнее, и размер меньше, а в цене разница копеечная.

Lo
Lolitta

бери сотку. во-первых очень удобное сенсорное управление, во вторых даже меньше панасовских беззеркалок по размеру-с блинчиком 40 2,8 в дамскую сумочку бьез проблем. в третьих проц там лучше чем у 1100. а нагайца не слушай-ему и фишай верх фотоискусства

Андрей Попов

Единственное преимущество чуть чуть меньший размер корпуса.
EOS 100D стоит почти столько же, сколько и более функциональная модель EOS 700D.
Из обзоров
http://market.yandex.kz/model-reviews.xml?modelid=9332742&hid=91148

Ва
Василий

кеенон 650д и не морочьте себе голову. Вообще то все новые -классные но спустя год выясняется что.. . и пошло. Так что бери проверенное если ты первый раз.