Александр Князев

из за чего может быть такая беда, сегодня снимал колесо, смотрел суппорт тормозной, товарищ нажимал на тормоз а я смотрел,

так вот, внешняя колодка не отходит от диска, внутренняя вроде нормально, из за чего такая беда? ваз девтка

Наталья Корнеева

Почистить и смазать направляющие и заменить пыльники если порваны.

Лена Панченко

она трёт? просто они в принципе там в плотную к диску и пол миллиметра не будет...

Анастасия Однорог

Советую полностью суппорт поменять! Я так понимаю что девятка у вас у же старовата и суппорту давно писец пришел. Манжеты менять нужно, поршенек шлифовать, а что с направляюцими одному богу известно. Тем более мне кажется вы не потянете кап. ремонт. проще поменять.

Нина Гончаренко

колесо подклинивает? тогда направляющие суппорта почисть и смажь