Елена Васильева

Есть такое блюда татарское "белеш", никак не могу найти рецепт, может кто подскажет?

Андрей Кравченко

Большой открытый сверху пельмень жареный на сковордке, чаще треугольной формы.

Ал
Александра

Бэлеш (татарское национальное блюдо) -http://yam-yam.ru/vipechka/2039-belesh_tatarskoe_natsionalnoe_bludo.html

Тим

так же как ватрушку только с мясом -- когда будешь жарить в горячем
масле - сначала клади дыркой вниз а потом переворачивай дыркой

вверх и поливай жир в котором жарится в дырку кайнара - беляша

в мясной фарш прокрути лука побольше и добавь немного сливок

или каймак -- оно нежнее будет \\\\ если сразу не съедите - их можно

положить в морозилку -- они в микроволновке прекрасно разогреваются