Виталии Илькевич

Как сделать чтобы тесто у куличей после запекания получилось как бы "сырым"?

Надеюсь понятно о чем я)) ) Еще хлеб такой черный бывает как бы сыроватый внутри.. . Подскажите рецепт или прием как сделать чтобы после выпекания не получался просто сладкий хлеб...

Яковлев Андрей

градусы побольше тогда тесто не успеет пропечься..

Ал
Александр

тесто надо поставить не на молоке а на сыворотке или кефире
но крупные делать не советую

ещё после выпекания можно пропитать сахарным сиропом

Ал
Алена

Это будет просто не правильно испечённый и вредный для желудка кулич!