Ан
Анна

хотим с мамой завести собаку джек рассел терьер. но проблема.. . у моей мамы сильная астма с детства.

можете посоветовать лекарство. или может собаке чтото на шерсть пшикать чтоб перхоти небыло так сказать кусочки кожи))

а йорк часто болеет?

йорка я нехочу заводить. они мне не нравятся. сне вот доберман, колли, джек рассел терьер, такса

они мне нравятся

К Е

КУПИТЕ МОПСИКА)))

Александр Фатюхин

Я тоже за мопса, но от него есть аллергия) Купите йорка ...У них человеческий волосной покров

Usmonhon Umarov

если есть астма, то не заводите никого.

Да
Даша

Заводите йорка на них нет алергии