Пашка Борисов

Какой автомобиль 2014 года самый надежный: toyota corolla,volkswagen golf,skoda octavia,peugeot 408,renault megane?

Выбирается автомобиль для езды по убитым дорогам и чтобы максимально долго мог прослужить без поломок

Ал
Алена

Увы, увы ...с надежностью у современных автомобилей проблема, да и, тенденция современного автопрома сводится к одной простой вещи ...автомобиль должен умирать одновременно весь . а не частями, иными словами, двигатель, коробка, подвеска и кузов должны сдохнуть примерно в одно и то же время, а именно, через 250-350 тыс . км пробега.... поэтому, выбор, в общем то, сводится к тому, что
1. что больше нравится, в чем комфортнее сидится
2. чей дилер географически ближе к месту постоянной дислокации автомобиля .
Кстати, с точки зрения подвески, я бы на первое место поставил Рено Меган, как ни странно ...

Сергей Левшонков

Тойота Королла, за ней Шкода. Остальные - хлам!

Оксана Москаленко

С дуба что ли упал, кто же про новую машину скажет что. Вот пройдет время, накопится статистика. Теоретически - Тойота, да и вообще в том же порядке, что и спрашивалось

Наталья Бубнова

В том порядке что и в вопросе только шкода и фольц почти одно и то-же.

Игорь Тофан

по мне тойотасан и катался на многих тойотах с 6 цилиндрами последние 30 лет, у сына в 2002 была тойота королла тюринг) ) тойота королла выпускается с 1966 года и уже себя зарекомендовала на все 1000%,далее может быть потягается с ней фольц гольфик.... вам удачи

Виктор

Надежней скорее всего тойота но покупать самобеглую громыхающую погремушку для себя любимого - увольте