Евгений Ниточкин

Интересует актуальность профессии Риэлтор

на рынке труда и средний его доход на рынке, понятно что % , но не понятно выгодна ли это профессия.

Елена Гурченкова

В этой профессии, как и, к примеру, у менеджеров по продажам, всё зависит исключительно от ваших усилий, энергии, решительности и настойчивости. Надо быть хорошим продавцом, уметь убеждать. Если всё это у вас есть, вы будете грести деньги лопатой. Если нет - значит эта профессия не для вас и вы ничего здесь не заработаете.

З. Ы. Знаю таких агентов, которые за несколько лет стали миллионерами и имеют по несколько квартир в своей собственности, и также знаю тех, кто зарабатывает, дай бог, по 20 тысяч рублей в месяц.

Сергей Шпак

Если вы оратор и продажник от бога, то это золотая жила

fa
faraw81

пойдите, попробуйте.. месяц-другой.. и все Вам сразу станет ясно-понятно) ) я больше двадцати лет работаю и не разу не пожалел.. ну-почти не разу))

Ян
Яночка

всё зависит от личных качеств

Олег Мартынов

В работе риэлтор все зависит только от ваших сил и желаний. если вы умеете находить общий язык с людьми, в вас есть коммерческая жилка, умение продавать и входить в доверие, то это именно то, что для вас нужно. если же вы не обладаете этими способностями, то будите постоянно сидеть без денег. Однако любому риэлтору, риэлторскому агентству собственный офис необходим, хороший офис уже залог успеха. В Москве поможет снять офис