ОК
Олеся Кряжкова

Как побороть подростковые угри?!

Я пользуюсь гелем для умывания, лосьоном для жирной кожи и мазью для дезинфекции. Подскажите ещё какой-нибудь домашний способ! Меня из-за этих прыщей все обзывают! Я хочу от них избавиться и верю, что у меня это получится! ПОМОГИТЕ. ПРОШУ!!!!

Анастасия Тришечкина

полно людей страшных на свете.
не из-за прыщей обзывают - избавишься, так новый слоган придумают.
Обзывают лишенцев.