Марина Вдовина

увольнение по собственному на испытательном сроке, помогите написать правильно

первый раз увольняюсь не знаю как правильно писать заявление! есть ли какие либо причины чтоб уволиться одним днем без 3-х дневной отработкиР. С. у меня есть ребенок 2-х лет

Сергей Бритов

Вы вправе предупредить за три дня, а по устному соглашению можете уволиться и в день оформления заявления.
Прошу уволить меня 00.00.0000.

УТОЧНЯЮ: при увольнении в заявлении предлог "с" перед датой предполагаемого увольнения НЕ СТАВЯТ!!!