Маша Лапочка

Опять мне кто-то сверху включил музыку, наверное у меня не получится, я устал, я не хочу жить, мне надоело,

надо что-то делать с этим так дело не пойдет, Мне всего 15 так вся жизнь пролетит в дураках. Куда податься? что делать? Может я просто лентяй?

Светлана Савушкина

Определиться с тем, чтобы ты хотел делать в жизни. И пойти учиться. Можно параллельно с этим заняться физ. упражнениями. Турник, отжимания, приседания еще никому не повредили. А зато будешь выглядеть, как огурчик. Для будущей жены как хорошо-то, а? Что ее избранник не как желе выглядит, а нормальный, подтянутый мэн. Дел - куча! Делай! Вперед !

Дм
Дмитрий

Скорее депрессия. Поговорите с тем кому доверяете. Идите в тренажерный зал.

Сергей Пересниченко

что за мода пошла в россии? какие-то неуверенные в себе дети. Взрослые вас это не настораживает? примите меры! молодая поросль напоминает вялую траву, которая вот-вот загнется... что в россии происходит? молодежь либо лезет на майдан, не зная куда деть свою агрессию, либо сходит с ума