Алексей Жуков

Просьба не отвечать "просто деду" и "Сергею Курбанову" ,пожалуйста

Яш
Яшка

Тебя просто не допустят до МВД-шной ВВК пока категорию годности в военном билете не поменяешь. Хотя надо сказать, что с точки зрения закона это не совсем правильно, но такая практика сложилась с давних времен. И я считаю что это совершенно справедливым. Не хочешь служить государству, так и не служи нигде. Как же ты собираешься служить в правоохранительных органах, если ты это самое право изначально ни во что не ставишь? Как говорят, - закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Так что ли?

Оксана

Вы же учитесь на юридическом. Большинство причисляете к идиотам.... А себя к умным????

На
Наталья

Странные Вы... "что по закону из-за военника - не могут отказать"... Не пройдёте по конкурсу и всё.

Па
Павел

Негодник, тебя вычислят и накажут

Егор

Если, вы не собираетесь поступать на службу в силовые структуры, а будете работать на гражданской службе, то и менять категорию в ВБ вам не стоит. Если же, вы хотите служить в МВД, то менять надо, т. к вы не сможете быть допущены, даже. к прохождению медкомиссии.

Юлия

Да, действительно с вами ОДНИМ идиотом здесь стало больше. Я не могу хвалить свои ответы, но чем вам не нравятся ответы Деда? Нормальные, все по делу, со знанием законов (которых вы не знаете) , со знанием работы военкомата (чего кстати у меня нет, я там не работал) . Т. е. он фактически бывает прав в 100% ответах, ну ладно пусть в 99%. НО уж на ваш вопрос 100% прав. С какой это закона можно менять годность в военном билете? Ля-ля не надо. Вы что по дурке откосили что ли?
И кстати можете удалить мой ответ - баллы не нужны.

Вл
Владимир

Тебя в полицию не возьмут. Там в руководстве идиотов большинство.

Nastya

Если честно это большой геморрой.

Нужны хорошие связи.

Но перспективы службы в полиции для Вас не очень хорошие т. к.

1. Вы не служили.

2. Вы не годны к ВС.

3. На таких косо смотрят сотрудники (которые отслужили в армии) и отношение соответствующее.

4. Рассчитывать в случае поступления на службу можно только на ППС.

5. Если нет родственников в этой системе, которые могут Вас продвинуть по службе - повышения и погоны лейтенанта не ждите.

6. Зарплата для такого графика работы (в режиме 24/7) низкая. Переработки (Придётся забыть о личной жизни) . Могут позвонить в любое время и вызвать на службу. (Вы не принадлежите себе)

7. Запросто могут отправить в горячую точку (т. к. Вы не служили не понятно как Вы там будите служить)

Займитесь лучше гражданской работой, гражданка это свобода, где хотите там и работаете. Не понравилось - ушли. В полиции такого нет, разонравилась служба - ушли, только кто Вас потом бывшего сотрудника МВД возьмёт - не понятно.