Hamroyev Bekzod

Где мне завести карточку на которую можно передавать деньги с любого конца света? Бывают такие??

Где мне завести карточку на которую можно передавать деньги с любого конца света? Бывают такие? ? Webmoney? Вот если друг хочет передать из США?

Алексей

С любого конца света? Не бывает таких. Если у тебя карточка Америкэн экспресс ( например), то можно просто положить какую-то сумму на твой счёт. В любом отделении банка этого. В принципе по интернету можно. И на карточке появятся деньги. Как только деньги поступят на твой счёт, они сразу же будут и на карточке. Но... это будет работать только там, где Америкэн экспресс имеет хождение. Таких стран много, но не все же.

Павел

БЫЛО Б БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ЖЕЛАЮЩИХ ВАМ ЧТО НИБУДЬ ПЕРЕСЫЛАТЬ

Антон

да счас все есть По данным карточкам возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг во всем мире, где присутствует логотип Visa/Visa Electron или MasterCard/Maestro.

Николай

Обычная мастер кард или виза и пожалуйста, весь мир у ваших ног.