Иван Петухов

Что такое Пуэрто-Принсеса? Это-горная река, вершина, страна, подземная река или пещера?

Ttytuj

Подземная река Пуэрто-Принсеса — подземная река около филиппинского города Пуэрто-Принсеса

Дима Соловьёв

подземная река на филиппинах

Anna Berry

Пуэрто-Принсеса - это самый крупный город на острове Палаван, Филиппины.
Так же называется река, знаменитая тем, что большая её часть протекает по пещерам. Река находится на Палаване недалеко от города Сабанг.