Авдонин Дмитрий

как посадить Карпобротус?

привез из Португалии веточки карпобротуса не знаю как и в какую землю посадить? надо ли сначала как
то прорастить их. Напишите поподробней так как не знаю что с ними делать

Мария Грибенко

Я такой тоже из Европы привозила, лето хорошо разросся на балконе, зимой, естественно, замерз. Просто посадила, без корней, подвяленый (за время в дороге) - укоренился как любой очиток. Но можно ли его держать дома зимой - не уверена.