Александр Захаров

Какой сезон выращивание картофеля? начало и конец процедуры

Хотелось бы уточнить месяцы

Лилия

Все зависит от сорта, и климата. Ранние сорта, например Ривьера, взошла + 40 дней и копай. А сколько дней будет всходить, зависит от температуры воздуха и земли. Я живу на юге, у нас через 20-25 дней всходит. В итоге 60-65 дней.

Михаил Варичев

Начинаем с подготовки клубней картофеля за 20 дней до посадки можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вспашки, посадки картофеля, окучивания 2 -3 раза, опрыскивания от вредителей колорадских жуков и выкопки.
Раннюю картошку выращивают около 60-65 дней от посадки в землю до выкопки