Анна Макарова

МНе 12 порекомендуйте сайт обуви маленьких размеров туфлей на высоком каблуке

Так сразу говорю мама разрешает она не алкашка ( просто когда я писала про макияж мне так сказали ) у меня уже 4 пары на высоком с 7 до 14 - 15 см каблуке и на танкетке босоножки за спину не переживайте уже 3 года ношу всё в порядке мама советовалась с врачом врач ВЫСШЕЙ категории я же не каждый день а раза три в неделю надо мной ни кто не смеётся я вообще выгляжу на 14

Ra
Rastaman

Наберите в поисковике: "Сайт женской обуви маленьких размеров на каблуке". Там будет много постов.

Ил
Ильгам

ламода, большой выбор обуви.

L7
Leito 7

На сайте GoldTao посмотри, там есть

Ал
Алек

Тебе явно нефиг делать