Тоня Казакова

наличие месячных-признак того, что девушка сможет родить и выносить ребенка?

Asatur Ichmelyan

о боже! какой бред! ну, откройте Вы анатомию, прочтите про физиологию. Менструация, как бы проще сказать, просто признак того, что беременность ВОЗМОЖНА, но далеко не факт, что она состоится. А по теме: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

Ирина Константинова

Нет. Наличие месячных признак того, что девушка может жить половой жизнью. Рождение ребёнка требует бОльшего

Андрей

Месячные это развившаяся яйцеклетка, которая вовремя не оплодотворилась и с кровью выходит наружу. Вывод прост: стала возможна беременность.

Ол
Ольга

Появление месячных говорит о том, что женский организм сформирован и вы можете забеременеть ( но не говорит о том, что вы сможете выносить) . Но что бы наступила беременность и + вы выносили здорового ребёнка, нужно помимо месячных :адекватный уммунитет, здоровые почки, нормальная система кровообращения, более менее нормальная эндокринная система, что бы всё было адекватно по гинекологии, что бы не было антифосфолипидного синдрома (есть у 7 процентов населения) , серьёзных генетических отклонений. В общем целый ряд нужен для того, что бы выносить ребёнка. К сожалению более 25 процентов женщин являются бесплодными, не смотря на наличие месячных.