Галя Душкевич

Могут ли должники из России беспрепятственно выезжать в Белоруссию в 2014 году?

Маргарита Чибисова

Как такового пограничного контроля у России с Беларусью нет. Так же, как на внутренних рейсах.

Св
Светлана

Приезжай пока. к нам. Милости просим. Но долги платить все равно надо

Мария Николаева

На авто точно не проверяют.

ОК
Ольга Калинина

Садись, да езжай.. . Границы, как таковой, между Россией и Белоруссией не существует...

Анюта !!!

Возвращались в Минск - ни разу паспорт не достали, даже при посадке в вагон

Вячеслав Трофимов

Да, там же нет таможенного контроля.
Знаю даже истории, что люди едут в белоруссию, а от туда заграницу, т. к. в белоруссии их долги не увидят, это же не международная информация