Улугбек Эргашев

какие проблемы будут у меня если у ребёнка не мая фамилия

Анатолий Кулиш

если не мАя фамилия, то уж точно - не апреля фамилия...

Андрей Гришин

расстреляют, наверное...

Маня Манкевич

А какие могут быть из за этого проблемы? Или вы думаете все дети носят фамилии матерей?

Светлана Тюкаева

наверно не каких, у нас с мамой тоже были разные, но нече

Ма
Мария

Да у вас уже проблемы с грамотностью)) ) А по этому поводу, так полстраны разные фамилии матерей и детей и норм

Дашулька Щербатых

Проблемы?? ? Никаких!... Когда одна фамилия у всех членов семьи, это, конечно, попроще.. . справки там всякие собирать, пособие оформлять.. . НО - Ваш паспорт - в нем фамилия ребёнка, а в св-ве о рождении ребёнка - Ваша фамилия.. . А почему, так - сотрудников и прочих кассиров не должно волновать...

Лёха

а лучше дать свою фамилию и фигней не страдать

Павел Усачев

у меня с дочкой разные фамилии - не вижу никаких
причин нервничать по этому поводу

Ри
Рита

У меня пока никаких проблем всвязи с этим не было.)