Serj Serj

вешу78 на рост178, качаюсь, бегаю, если набираю вес то появляется живот, что сделать, чтобы набрать мышечный вес без живота

что делать если я вешу 78 на рост 178, качаюсь, бегаю. . тело не формирируется, если худею то высыхаю в мышцах, а если набираю вес то появляется живот, что сделать, чтобы набрать мышечный весс без живота (состояние тела более жирновато) хотя кг мало. . и стоит ли использовать протеин сейчас?

Катюша Киндзерская

Жрать поменьше жирной пищи, чаще питаться, но меньше.

Настёнка Милая

Тебе следует увеличивать питание исключительно за счет белка и максимуму исключить быстрые углеводы (сахар, фастфуд) , за счет них как раз жир и накапливается.