Ольга Таратухина

Помогите написать сочинение на тему "Весенний дождь".

Используя эти слова: весёлый, тёплый, радость, капельки, солнце, бегать, облака и трава.

Лена Барышева

Этот первый в этом году весенний, теплый дождь, принес мне радость! Дождь ворвался в мой город неожиданно, еще минуту назад на небе ярко сверкало солнце, играя бликами в витринах магазинов и кафе,
Капельки дождя стучали по крышам машин, домов и беседок. Люди спешащие по своим делам как-будто встрепенулись. Город словно умылся, трава и облака заиграли новыми красками. Неожиданно распустились тюльпаны, проснулись бабочки, сверчки. Этот день был веселый и радостный, заиграл новыми эмоциями.