Валерий Евдокимов

Подскажите какую зеркалку купить? В размере 20тыс. руб. Я знаю что кэнон 1000д и 550д неплохие. Фотокамера для начинающего.

подскажите

Shuhrat

тут надо должное отдать с каким объективом) объектив брать лучше для начала тот, которые покроет много разных значений фокусного расстояния. у никон это 18-105 например, у кенон 18-135. а там по цене тогда уж подбирайте сам фотоаппарат) лучшее поновее

Александр Антошин

Nikon D5100 кит 18-55VR,если добавите деньжат, то лучше кит 18-105VR.

Fb
Fbmvika

никон д5100

Валерия Митюшкина

Тысячник и 550-й немного устарели, поэтому как вариант EOS 600D+EF-S 18-135 IS.

Сергей Владимирович!

Еще Сони есть..

Николай Микешин

если вы задаете вопрос то вы уже наверняка знаете ответ!

Наталья Веснина

никон 5100 лучше по матрице и киту