НА
Надежда Астафьева

Драка. Рана. Приемы.

На боксе рассек бровь. В этот же день пошел драться на улицу с одним парнем. Зачинщиком драки был Я. Причины были свои, чтобы развязать драку. В итоге я с рассеченной бровью одержал небольшую победу над соперником, который выше меня и немного массивнее. Потом нас разняли, мы так и не закончили. Он забил мне стрелу в субботу, в 17:00. У меня на брови швы. Вопрос: Как его побить, чтобы выйти из драки с меньшими ушибами. Я думаю надо лупить в кадык в пол-силы. Свалить с ног и немного добить. Но не знаю, как всё это будет выглядеть. Ведь он будет готов получать удары и в общем драться тоже. Со мной будет много друзей. С ним соответственно так же подтянутся люди. В партер мне с ним входить нельзя ни в коем случае. Я проиграю, потому что не умею бороться. Я просто боюсь за бровь. На мне и так швы, а если он нарочно будет в нее целиться и попадет к примеру, то она будет кровоточить.. .
Помогите.

СЗ
Степан Зарецкий

Дай ему сразу в челюсть или в глаз со всей силы. Вот и будет тебе исход боя.

**
***&оленьк@& ***

тебе надо к психиатру сходить. не нравится мне ход твоих мыслей. ну а если на стрелку пойдешь и поймаешь по самое "не хочу" ? сам потом на себя злись.

Ul
Ulya

Вспоминай чему тебя учили на боксе: D,что ж еще скажешь. Знаешь, если чувствуешь что проиграешь то лучше голову береги, Удачи чтоли.

Та
Танюша

В кадык не надо, убьешь. Бей в челюсть или в нос сильно сразу. Или так, как тебя учили на боксе.

Похожие вопросы
ПАРНИ как победить в драке?
боюсь дратся избегаю драк как победить страх перед дракой
У меня завтра драка.
вопрос на счет драк... в
Кто в драке лучше, боксер или борец?
Аниме драки.
возможно ли научиться драться или хотя бы изучить некоторые приемы в драке за 2 дня?
Неуверен в себе в драке. Боюсь чего-то
Подскажите 1-3боевые приемы которые можно разучить за несколько часов? Как победить в драке з превосходящим противником?
Как быть уверенней в драке