Jasur Umarov

Пришёл товар не того цвета из Аliexpress. Как отправить его обратно, и буду ли я это оплачивать?

Открыла спор, продавец его принял. Что делать дальше? Подскажите, если кто-то сталкивался с этим.

Татьяна Иванова

Связывайся с продавцом и с ним обсуждай условия возврата, может пришлёт другого цвета корпус, а за отправку обратно - платить тебе, а потом как решите, как и чем, продавец будет компенсировать свою ошибку.