Елена Тупикина

Подскажите Каким соусом украшают края тарелок?

Подскажите Каким соусом украшают края тарелок, он еще такой темный и без вкусный (только для украшения) . Его еще так полосками наливают. Как он называеться?

Екатерина

Обычно оформляют блюда бальзамическим СОУСОМ. Но он не безвкусный
бальзамический соус Monini (например) . О нем знают многие любители ресторанных блюд. Соус, прямо скажем, на любителя. Прежде всего, используется для оформления блюда, попросту украшения: аккуратные темные капельки по бокам тарелки, или небрежно "разбрызганные" полоски поверх салата - это именно он.

Mahidilhan Usubjanova

В десертах шоколадным

Люба Griceнко

...вкусным, но уместным...