Альберт

как взыскать з/п с украинской компании, которая закрыла свой филиал в Крыму

Украинская компания в Крыму прекратила свою работу, осталась задолженность по з/п, как ее взыскать и в каком государстве нужно подавать иск, по месту моего проживания или по месту нахождения компании в Киеве?

Татьяна Жукова

Люди вклады в банках забрать не могут, раша будет выплачивать компенсации, а Вы про какую-то з/пл в украинской компании. Думаю, шансов на получение практически нет.

Элина Герасимова

ждать пока революционеры не разъедутся