Наталья

как должна быть правильно установлена припотолочная люстра

меня смущают боковые отверстия, если установить люстру просто на потолок, то их будет видно. Или это люстра для монтирования в натяжной потолок?

Александр Супряков

"Или это люстра для монтирования в натяжной потолок? "
Да. Это так. Вы совершенно правы. Это для натяжных потолков. Поищите что - нибудь другое.

Ирина Карпова

Эта люстра очень мощьная и эти отверстия для вентиляции я бы в натяжной потолок такую не поставил будет сильно нагреватся . Она для любых потолков без разницы

Екатерина Зверева

через эти отверстия выходит горячий воздух от нагрева ламп, их видно, но глаз не режут. подходит для любых потолков