Николай Виноградов

Возможно ли с родинками на лице иметь много друзей (знакомых) и парня

Мне 15 лет. На лице есть родинки, 1 выпуклая, но не прям сильно большая.

Дмитрий Черепанов

да бес проблем не парься. даже люди с лицами искореженными нормуль живут и друзья и семья

Татьяна Князева

Это не родинки -это изюминки.

Татьяна Иванова

Конечно! Родинки НИКАК не влияют на те факторы, о кот. Вы напис..!!

Даткайым Сыдыкова

Возможно, но вот о симпатичном парне можешь даже не думать.

Александр

Что за бред?? Кто тебе такое сказал? Родинки никак не портят, тем более они у тебя не большие. Это красиво и мило, не парься))

Юлия Шукшина(Продан)

причем тут родинки

Э_
Элька _@_

Причём тут реально родинки? Ты красивая? Красивая! Умная? Умная! Весёлая? Весёлая! Чё паришься? Если ещё нет парня? То значит не увидел тебя тот парень который тебе подойдёт и который тебе понравится! Нет друзей? Значит пока не нашли они тебя но они тебя найдут я тебе обещаю!