Наталья Шибаева

А что если у девушки и парня идентично расположены родинки на лице...

Недавно познакомились с парнем - милый, симпатичный. И мы как-то заметили, что у нас на лице одинаково идентично расположены ВСЕ родинки. На правой щеке, на подбородке по центру, маленькая под кончиком носа, и на шее сзади.... Аж как-то не по себе стало... .
Может кто знает, что это обозначает.. .

Павел Броник

все круто вот что это значит:)