Ал
Алсу

2114 плохо заводится

иногда на холодном иногда на прогретом двигателе когда включаю стартер-машина просто не заводится. нажимаю на педаль газа-заводится. отпускаю-глохнет. спустя минуты 3-работает хорошо. на светофорах потом не глохнет. обороты на ХХ не плавают. расход топлива не увеличивается. может кто сталкивался с таким

Анна Павлова

Регулятор холостого хода снять, помыть шток, отверстие в узле дроссельных заслонок тоже. Не поможет-замена.

Елена Печенина

топливный насос. обратный клапан не держит.