Дмитрий Федоренко

что сказал путешественник что его отпустили

один путешественник попал в плен к племени главарь племени был очень мудрым он сказал что если путешественник соврет его сбросят со скалы скажет правду отдадут львам

Павел

Он сказал что пришел к племени для того что-бы его сбросили со скалы)
В таком случае его не могут сбросить со скалы, так как он вроде и правду сказал. и скормить львам тоже не могут, так как в таком случае получается что он соврал.