Владислав Шклярук

А это фигура моей мечты? Я сошла с ума?

а вторая моя

Юл
Юлия

Вторая - фигура моей мечты, я не сошел с ума.

На
Наталья

сошла с ума: ) полюби себя такой какая есть. хватит мучений и терзаний необъяснимых. Если никто СЕЙЧАС не уделяет тебе внимания, это всего лишь говорит о том что время не пришло. Не мучь себя. Живи моментом, читай книжки и улыбайся.

ОК
Оксана Куницына

У тебя хорошая фигура, к ней лишь добавь, фитнесом и правильынм питанием, изгибов. Я почти такой же фигуры, как твой идеал сверху. Мне нравится мощная плоть, но нужны усилия, чтобы ничего не висело, не складывалось, не было нагрузки на организм.

Екатерина Афиногенова

да ну, толстуха какая то

Илья М

да..., у тебя идеальнейшая фигура!!!! ну просто девчёнки хотят быть стройнее)))

Татьяна Дюко

У всех вкусы разные, ты не сошла с ума !)))

Анастасия Калинина

Обе хорошенькие.

Ан
Аня

действительно, некоторые мужчины имеют особые вкусы и просто обожают девушек с фигурами, как на фотке 1. но обе фигуры - как первая, так и вторая, классные. вот честно говорю.