Олеся

Сколько стоит квартира в Санкт-Петербурге Площадь 65 квадратных метров

Елена Кутузова

Минимальная цена на трехкомнатную (65 кв. м) в новостройке составляет 3,2 млн. рублей
Квартиру в строящемся доме в Ломоносовском районе Ленобласти можно купить за 3,2 млн. руб. По ипотеке самые выгодные предложения на Петергофском шоссее 78 в Красносельсоком районе и на Колтушском шоссе во Всеволожске (стоимость квартир 3,8- 4 млн. руб) . Рассрочка предоставляется практически на всех объектах нового строительства.

Николай Погожев

4 тысячи гривен

Яна Герасина

В Калининском районе квартира площадью 76 кв. м обойдется вам в 6,3 млн. В Адмиралтейском строится жилой комплекс «Галактика», сдача запланирована через три года. Там пока есть предложения 7,5 млн за 74 кв. м. Другие варианты трехкомнатных квартир можно поискать тут http://lenspecsmu.ru/choose/kvartiry/trekhkomnatnye/.

Влад

2млн