Е....

значит если месячные пошли 1 июля забеременеть я могла в числах 20 июля.. так получается или неправильно

Антоха Зайцев

ну да. месячные идут 3-6 дней. забеременеть нельзя. + 7-10 дней на овуляцию.
получается с 15 по 25 апреля могли забеременеть. так что никакого месяца вы не перехаживаете

Гена Сампара

нет, не верно. овуляция в середине цикла, значит 14-15

Bekzat Mekeev

смотря скока шли мес...

Дарья Кузьмичёва

Я тоже так думала, но узи упорно утверждает, что я забеременела до месячных, потом она пошли .бред короче. в общем по уи срок ставят только по размеру плода, а у кого-то больше малыш, а у кого-то меньше.

Андрей Пестряков

думаю что вы могли забеременеть с 14 по 23 число..) где то так))))