Т. A.

Как определить время зарядки мини колонки Speaker KS-362/VS-219

У меня колонка Speaker KS-362/VS-219 у неё встроенный аккумулятор, колонка самая простая и не дорогая (но при этом очень хорошое звучание) не могу понять сколько её нужно заряжать, когда подключаю зарядку светиться красный индикатор, я подумала что когда батарея зарядиться он отключится или поменяет цвет, вот заряжала два часа и всёравно светиться красным. Я так поняла индикатор ни за что не отвечает. У кого есть такая колонка, такой модели. Подскажите сколько нужно заряжать эту колонку? И сколько у вас такая колонка держит заряд?

Елена Шишканова

Индикатор тускнеет, когда зарядится, до конца не гаснет. А на сколько хватит испытаешь - узнаешь, всё зависит от громкости на какой будет играть.

Серик Карашев

должен сменить цвет а 2 часа мало !

Оксана

КУПИЛ КОЛОНКУ НЕ ЗНаю сколько заряжат она не показывает маленькая квадратное колонка подскажите и как харяжать выкл и вкл CS-17US QFX

E Кайрбек

ребят что означает когда зарежаеш колонку а она горит красным и всё