Anatoliy A.с

как варить пропаренный рис легким способом? подскажите пожалуйста

Алексей Миняев

Высыпать кастрюльку и варить, воду слил, чем нибудь приправил и наслаждайся.

Людмила Людмила

в мультиварке

Ирина Тюляева

Стакан пропаренного риса, заливаешь двумя стаканами холодной воды, ставишь на большой огонь до кипения, потом когда вода закипит убавляешь огонь на самый маленький, закрываешь крышкой и 20-30 минут варится на слабом огне.